Отделение каратэ
Отделение Тяжелой атлетики
Отделение вольной борьбы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

ГЛУШЕНКОВУ МАРИЮ

 

С присвоением спортивного звания

«МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ»

 

Приказ Министерства спорта Российской Федерации

от 30 сентября 2020 года  № 97нг

 

                                        

   Тренер  Маслов А.И.    

Администрация МБУ СШОР «Вымпел» имени О. Ермакова

Глушенкова Мария

Объявляется

набор в спортивную школу мальчиков и девочек на виды спорта: спортивная борьба (вольная борьба), тяжелая атлетика, восточные боевые единоборства (каратэ).

Занятия проводятся в Советском и Володарском р-не г. Брянска

Справки по тел.: 8(4832)44-21-05


9-11.02.2020 Первенство Брянской области по спортивной борьбе ( вольная борьба) среди юниорок до 24 лет

Поздравляем!!!

I место – Буглаева Лилия в.к. 53 кг

                Осадчая Анастасия  в.к. 65 кг


9-11.02.2020  Первенство Брянской области по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юниоров до 24 лет

Поздравляем!!!

II место – Крюков Артем в.к. 79 кг

                  Лукашов Александр в.к. 70 кг


9-11.02.2020  Первенство Брянской области по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей до 18 лет

Поздравляем!!!

I место – Галустян Нарек в.к. 45 кг

II место – Поцепай Кирилл в.к. 65 кг

                  Гурский Артур в.к. 92 кг

III место – Молявко Егор в.к. 60 кг


30-01.01-02.2020  Чемпионат Брянской области по спортивной борьбе (вольная борьба) среди женщин

Поздравляем!!!

I место – Осадчая Анастасия  в.к. 68 кг

II место – Буглаева Лилия в.к. 53 кг

 


30-01.01-02.2020  Чемпионат Брянской области по спортивной борьбе (вольная борьба) среди мужчин

Поздравляем медалистов!!!

II место – Цымбал Игорь в.к. 74 кг

                  Лукашов Сергей в.к. 79 кг


30-01.01-02.2020 Первенство Брянской области по спортивной борьбе  (вольная борьба) среди юношей до 16 лет

Поздравляем медалистов!!!!

I место – Молявко Егор в.к. 57 кг

                 Милютин Николай в.к. 62 кг

                 Поцепай Кирилл в.к. 68 кг

II место – Рыбкин Игорь в.к. 48 кг

III место – Протченко Данила в.к. 62 кг

                   Лашко Никита в.к. 62 кг

                   Иваницкий Артемий в.к. 75 кг

80250500

http://duma32.ru

http://www.bryansk032.ru.

http://бр.32.мвд.рф

http://bus.gov.ru/pub/home

http://32.gosuslugi.ru/pgu

http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html

http://bga32.ru

http://bga32.ru/komitet-po-fizicheskoj-kulture-i-sportu/